ПО-355 это профессиональная отрезная пила для продуктивной резки различных видов металла абразивными дисками.
ПреимуществаДля прямой и косой отрезки металлических заготовок абразивным отрезным кругом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена угольных щеток | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр диска (в комплект не входит) | 355 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Масса изделия | 13.2 |
| Масса изделия в упаковке | 15 кг |
| Морозоустойчивый провод | Да |
| Мощность | 2400 |
| Питание | 220-240~/50 |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Режим работы | S2.10 min |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Частота вращения | 3900 |