140 174 ₸
121 890 ₸
Изделие с высокой производительностью благодаря мощному ударному механизму, крепкому корпусу редуктора и двигателю большой мощности. Комфорт при работе обеспечивается эффективной антивибрационной системой
ПреимуществаДля бурения отверстий и долбления в бетоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вес | 10.45 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Виброзащита | Да |
| Габариты | 52x39x14 |
| Гарантия | 60 |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Индикатор включения в сеть | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. диаметр бурения (бетон) | 45 мм |
| Макс. диаметр бурения коронкой (бетон) | 135 мм |
| Максимальная сила удара | 12.5 |
| Масса в упаковке | 10 |
| Масса изделия | 7.6 |
| Металлический корпус редуктора | Да |
| Мощность | 1350 |
| Напряжение питания | 220-240/50 |
| Патрон | SDS Max |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка углового положения долота | Да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | Нет |
| Режимы работы | сверление с ударом/ удар |
| Сменный патрон | Нет |
| Тип упаковки | бокс пластиковый |
| Частота вращения шпинделя | 410 об/мин |
| Частота ударов | 3600 |
| кейс | Да |