Фрезер кромочный ЗУБР – компактное изделие для удобства обработки кромок. Достаточная мощность, два размера цанг для использования разных типов фрез. Электронные системы позволяют использовать изделие с полной отдачей и быть уверенным в своей безопасности. Удобство хранения и переноски благодаря сумке в комплекте
ПреимуществаДля фрезерования (в т.ч. фигурного, по шаблону, по радиусу) заготовок из дерева, древесно-стружечных плит (при установке соответствующих фрез)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 34x23x20 |
| Гарантия | 60 |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Макс диаметр фрезы | 30 мм |
| Масса в упаковке | 5 |
| Масса изделия | 1.8 |
| Микролифт | Нет |
| Мощность | 750 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220 / 50 |
| Патрубок пылеотвода | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Рабочий ход фрезы | 20 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Точная подстройка глубины фрезерования | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |