
39 790 ₸
Отправка с 10 июля 2026Дюбель-гвозди изготовлены из высококачественных материалов и используются для быстрого сквозного монтажа различных элементов и конструкций к несущему основанию. Находят широкое применение в быту для крепления полок, шкафов, картин, светильников, сантехники и т.п. Дюбель вставляется в предварительно просверленное сквозное отверстие, гвоздь забивается при помощи молотка.
ПреимуществаДля быстрого сквозного монтажа различных конструкций к полнотелым основаниям (бетон, кирпич, природный камень). Установка производится в предварительно просверленное и очищенное от буровой муки отверстие диаметром 8мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| Диаметр (D) | 8 мм |
| Диаметр предварительного сверления | 8 мм |
| Длина (L) | 100 мм |
| Макс. полезная длина (H) | 60 мм |
| Минимальная глубина сверления (Т) | 115 мм |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Упаковка | 650 |