49 680 ₸
43 200 ₸
Универсальный инструмент для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Профессиональная дрель с мощным двигателем, двумя скоростными диапазонами, продуманной эргономикой и удобной дополнительной рукояткой
ПреимуществаДля сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.) при установке соответствующих сверл, монтаж резьбовых соединений (при установке соответствующих бит), перемешивание ЛКМ (при установке соответствующей насадки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8875 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Габариты | 40x10x29 |
| Гарантия | 60 |
| Диаметр патрона | 1.5-13 |
| Диаметр шейки под рукоятку | 43 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Масса в упаковке | 3.7 |
| Масса изделия | 3.3 |
| Металлический корпус редуктора | Да |
| Мощность | 900 |
| Напряжение питания | 220-240~ /50 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Посадка патрона | 1/2 |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |