59 237 ₸
51 510 ₸
Станок заточной ЗУБР ПТЛ-150 – незаменимый инструмент для гаража, мастерской, используемый для заточки режущего инструмента и шлифовки заготовок. Простота конструкции, высокая надежность, компактный размер, два шлифовальных материала с разной зернистостью – все что нужно для настоящего мастера, ценящего качество и рассчитывающего на долгий срок службы.
ПреимуществаДля заточки режущего инструмента и шлифовки заготовок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 |
| Диаметр посадочного отвверстия | 32 мм |
| Длина ленты | 686 |
| Защитные экраны | Да |
| Зернистость | 80/100 |
| Зернистость круга | 60 грит |
| Масса изделия | 8.4 |
| Мощность | 300 |
| Напряжение питания | ~230/50 |
| Наружний диаметр | 150 мм |
| Подсветка | Да |
| Пылезащитный выключатель | Да |
| Режим работы | S2, 30 мин |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Частота вращения | 2950 |
| Ширина круга | 20 мм |
| Ширина ленты | 50 |