

12 984 ₸
Отправка с 12 июня 2026Грузовой крепеж предназначен для фиксации и перемещения грузов с помощью цепей и тросов в различных грузоподъемных механизмах и устройствах. Обладает повышенной прочностью и стойкостью к износу, выдерживает значительные нагрузки без деформации. Талреп используется в большинстве строительных и такелажных работ в качестве натяжителя тросов, цепей и т.д. Талреп состоит из кованой натяжной муфты и резьбовых стержней с двумя крюками.
ПреимуществаДля регулировки натяжения цепей и тросов. Буква Л на муфте означает левое направление винтовой поверхности (закручивание против часовой стрелки). При работе необходимо избегать приложения боковых нагрузок на талреп, допускаются только осевые нагрузки. Не используются в грузоподъемных механизмах, для перемещения грузов и при такелажных работах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Пользовательские характеристики | |
| L | 125 мм |
| L1 | 117 мм |
| N | 70 мм |
| Ø | 16 мм |
| Гарантия | Нет |
| Метрическая резьба | М12 |
| Рабочая нагрузка | 3.1 |
| Тип упаковки | пакет с печатью |
| Упаковка | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 1.799 |