
11 351 ₸
9 870 ₸
Изготовлены в РОССИИ на современном высокотехнологичном оборудовании по оригинальной технологии и рецептуре в соответствии с ГОСТ 9466-75
ПреимуществаДля сварки особо ответственных конструкций из углеродистых низколегированных сталей на ММА сварочных инверторах постоянным током обратной полярности. Рекомендуется прокалка перед использованием: +350-400С на 1 час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.05 кг |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 |
| Масса упаковки | 5 кг |
| Материал покрытия | Основное |
| Напряжение холостого хода, не менее | 65 В |
| Предел прочности | 520 Мпа |
| Примерное количество в упаковке | 108 шт |
| Свариваемый материал | Углеродистые стали |
| Тип упаковки | коробка картонная |