20 091 ₸
17 470 ₸
Ящик для инструментов с металлическими замками, рассчитанными на повышенные нагрузки.
ПреимуществаПрименяется для хранения инструментов и принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 557 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкидной лоток | Да |
| Гарантия | 12 |
| Материал замка | Металл |
| Материал корпуса и крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Органайзер | Да |
| Съемная полка | Да |
| Тип упаковки | наклейка цветная |