Незаменимый инструмент для гаража, мастерской. Простота конструкции, высокая надежность, компактный размер, два круга с разной зернистостью – все что нужно для настоящего мастера, ценящего качество и рассчитывающего на долгий срок службы
ПреимуществаДля заточки и сухой шлифовки металлических заготовок и режущего инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 37х26х28 |
| Гарантия | 60 |
| Диаметр круга | 200 |
| Диаметр посадочного отвверстия | 32 мм |
| Защитный экран | Да |
| Зернистость 1-го круга | 60 - |
| Зернистость 2-го круга | 80 - |
| Лампа подсветки | Да |
| Масса в упаковке | 10.9 |
| Масса изделия | 10.1 |
| Мощность | 450 |
| Напряжение питания | 220±10% /50 |
| Передача | прямая |
| Пылезащищенный выключатель | Да |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина точильного круга | 20 мм |
| Частота вращения | 2950 |