4 071 ₸
3 540 ₸
Компактное решение для хранения. Лотки штабелируются в несколько ярусов. Передняя часть лотка обеспечивает легкий доступ внутрь. Возможна установка лотка на планку
ПреимуществаДля хранения вещей и принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 13 |
| Объем | 12 |
| Тип упаковки | наклейка цветная |