


43 792 ₸
Отправка с 12 июня 2026Лестницы СИБИН – надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации.
ПреимуществаПредназначена для проведения различных работ на высоте, как в быту, так и на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхней ступени | 94.8 см |
| Гарантия | 12 мес со дня продажи. |
| Глубина ступеней | 195 мм |
| Максимальная высота | 155.5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал профилей | сталь |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Число ступеней | 4 |
| Ширина лестницы | 40.8 см |
| Ширина ступеней | 300 мм |