42 447 ₸
36 910 ₸
Надежный подкатной домкрат, который может использоваться как профессионалами на станции СТО, так и простыми автолюбителями. Компактный и мобильный. Упакован в пластиковый кейс для удобной переноски домкрата.
ПреимуществаДля подъема автомобилей при проведении ремонтных или регламентных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Размеры | |
| Вес | 12.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес домкрата | 10.2 кг |
| Внешний диаметр площадки под резиновую накладку | 50 мм |
| Внутренний диаметр площадки под резиновую накладку | 43 мм |
| Гарантия | 12 |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема | 385 мм |
| Минимальная высота подхвата | 135 мм |
| Подходящая резиновая накладка | 43005-35, 43005-45, 43007-34 |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| пластиковый кейс | Да |