Инструмент, созданный по новейшей технологии BRUSHLESS, имеет улучшенные (по сравнению со щеточными моделями) характеристики, меньший вес и большую надежность. Высокая производительность и удобство эксплуатации обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики
ПреимуществаДля сверления, бурения, долбления в бетоне, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Вес | 3.16167 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виброзащита | Нет |
| Габариты | 38x27x10 |
| Гарантия | 60 |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диаметр бурения (бетон) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Максимальная сила удара | 3 |
| Масса изделия | 2.7 |
| Металлический корпус редуктора | Нет |
| Напряжение изделия | 20 В |
| Напряжение питания | 230/50 |
| Патрон | SDS Plus |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка углового положения долота | Да |
| Регулировка частоты вращения/ударов | Да |
| Режимы работы | сверление/ сверление с ударом/ удар |
| Сменный патрон | Нет |
| Тип двигателя | BRUSHLESS, бесщеточный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Фиксация выключателя | Нет |
| Частота ударов | 0-4800 |
| кейс | Нет |