Компактный и производительный инструмент профессионального уровня. Надежная конструкция, мощный двигатель и высокая производительность позволяют закручивать крепеж диаметром до 8 мм даже в твердое дерево, а удобная эргономика помогает работать без усталости
ПреимуществаДля сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 35.5x30x11 |
| Гарантия | 60 |
| Дисплей | Нет |
| Жесткий крутящий момент | 50 Н×м |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Кол-во ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Макс диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Макс диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Масса в упаковке | 1.2 |
| Масса изделия | 0.9 |
| Мягкий крутящий момент | 25 Н×м |
| Напряжение изделия | 20 В |
| Подсветка | Да |
| Съемная батарея | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Ударная функция | Нет |
| Число скоростей | 2 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |