63 204 ₸
54 960 ₸
Высокотехнологичный шуруповерт профессионального уровня с передовым BRUSHLESS двигателем. Высокий крутящий момент 70 Нм, надежность конструкции и отличная эргономика позволяют выполнять практически любую работу - сверление дерева сверлом Левиса, сверление металла ступенчатым сверлом, заворачивание крепежа диаметром до 12 мм, перемешивание ЛКМ и прочее без усилий с Вашей стороны и перегрузки инструмента
ПреимуществаДля ледобура (рыбалки), сверления отверстий в различных материалах (при установке соответствующих сверл), закручивания/откручивания резьбовых соединений (при установке соответствующих бит),перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.745 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 21x24x7 |
| Гарантия | 60 |
| Дисплей | Нет |
| Жесткий крутящий момент | 70 Н×м |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Кол-во ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Макс диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Макс диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Масса в упаковке | 1.7 |
| Масса изделия | 1.4 |
| Мягкий крутящий момент | 35 Н×м |
| Напряжение изделия | 20 В |
| Подсветка | Да |
| Съемная батарея | Да |
| Тип двигателя | BRUSHLESS, бесщеточный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Ударная функция | Нет |
| Число скоростей | 2 |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |