Универсальный инструмент, в том числе, для заворачивания крепежа в гипсокартон. Точная настройка глубины закручивания позволяет выполнять серийную работу без повреждения материала, а высокая частота вращения помогает выполнять работу быстрее
ПреимуществаДля вкручивания/выкручивания шурупов, саморезов и винтов (при установке соответствующих бит) при работе от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.23333 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Габариты | 31x27x7 |
| Гарантия | 60 |
| Крутящий момент | 10 жесткий/мягкий |
| Макс диаметр крепежа | 8 мм |
| Масса в упаковке | 2.1 |
| Масса изделия | 1.8 |
| Мощность | 730 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие удара | Нет |
| Напряжение | 230 / 50 |
| Размер патрона | 6.35 мм |
| Регулировка глубины заворачивания | Да |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип упаковки | коробка картонная |
| Число скоростей | 1 |
| кейс | Нет |