Адаптер для бит с двойным держателем и магнитом Gross 11615, 65 мм, 1/4″ позволяет надежно зафиксировать и быстро заменить оснастку для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Фиксируется в патроне шуруповерта. Адаптер подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования — при сборке мебели, строительстве или ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Вид держателя бит | прямой |
| Высота в упаковке | 11 |
| Длина в упаковке | 150 |
| Количество предметов_30 | 1 |
| Комплектация | Адаптер для бит - 1 шт |
| Марка стали | 50BV30, 6150 |
| Наименование | Адаптер для бит с двойным держателем и магнитом, 65 мм, 1/4 Gross |
| Размер посадки на инструмент_73 | 1/4" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | сэндвич-блистер |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996119328 |