Адаптер SDS PLUS на резьбу М12 х 1,25 мм Matrix 70357 служит для установки на перфоратор быстрозажимных и ключевых патронов с резьбовым креплением. Позволяет применять сверла по металлу или бетону с цилиндрическим хвостовиком, используя перфоратор в режиме дрели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 26 |
| Длина в упаковке | 95 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Комплектация | Адаптер-переходник - 1 шт |
| Материал_46 | сталь |
| Наименование | Адаптер на резьбу М12 х 1.25 мм, SDS Plus Matrix |
| Переход на | М12х1,25 мм |
| Переход с | SDS Plus |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип оснастки | адаптер |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 26 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996024714 |