20 373 ₸
17 630 ₸
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-800 X-PRO 94207 мощностью 800 Вт, с комплектом насадок диаметром 20-32 мм, работает при температуре 260-300 ℃. Используется для сварки полиэтиленовых и полипропиленовых труб путем их нагрева, размягчения и последующего соединения под давлением. Оптимально подходит для самостоятельного обновления водопровода, ремонта труб, монтажа отопительной и канализационной систем в частном доме или квартире. Три сменные насадки позволяют соединять трубы диаметром 20, 25 и 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.45 кг |
| Высота в упаковке | 100 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 460 |
| Количество сварочных насадок_41 | 3 |
| Количество ступеней нагрева_39 | 1 |
| Комплектация | Аппарат для сварки палстиковых труб - 1 штПарные сменные насадки - 3 штИмбусовый ключ - 1 штОтверка - 1 штВинт - 2 штКейс металлический для хранения - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/8/a/b/88abe8154d7626f3799ac6861b5d9ef116b1b3c3_94207_r01.jpg |
| Максимальный диаметр сварочной насадки | 32 мм |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/0/6/a/b06a816bdea3d191d777550de4430202bf9c82eb_94207_1.pdf |
| Минимальный диаметр сварочной насадки | 20 мм |
| Мощность | 800 |
| Наименование | Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-800, Х-Pro, 800 Вт, 300 град, комплект насадок, 20-32 мм Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Регулятор температуры | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/0/b/7/70b70371f10f7ba2edef89e53b60fee96912ebf8_94207_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 140 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996146324 |