30 357 ₸
Отправка с 14 июня 2026Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-1500 94205 мощностью 1500 Вт предназначен для соединения полипропиленовых и полиэтиленовых труб диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм при нагреве до 260-300 °C. Незаменим во время ремонта и прокладки систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, при проведении сантехнических работ с канализационными трубами и т.д. Питается от однофазной бытовой сети 220 В и имеет простой принцип работы, поэтому оптимален для использования в квартире и частном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5.27 кг |
| Высота в упаковке | 310 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 470 |
| Количество сварочных насадок_41 | 6 |
| Количество ступеней нагрева_39 | 2 |
| Комплектация | Аппарат для сварки палстиковых труб - 1 штИмбусовый ключ - 1 штТруборез - 1 штМеталлический кейс для хранения - 1 штПарные сменные насадки - 6 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/7/3/5/f73526d019ae8aed60df9637adb7e8f4f749ddab_94205_r01.jpg |
| Максимальный диаметр сварочной насадки | 63 мм |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/4/7/4/7474758cc5cb4b9459f0cc751d5824c8bf1542f2_94205_1.pdf |
| Минимальный диаметр сварочной насадки | 20 мм |
| Мощность | 1500 |
| Наименование | Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-1500, 1500 Вт, 260-300 град, комплект насадок, 20-63 мм Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Регулятор температуры | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/b/7/b/0b7b47170d2d147fc0ff6225b6575c477cc321df_94205_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 290 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996035666 |