Инверторный аппарат дуговой сварки Denzel DM-180 Standart 94324 работает с максимальным сварочным током 180 А, имеет продолжительность включения 60% и позволяет сваривать конструкции из низкоуглеродистой стали электродами диаметром до 4 мм. Обеспечивает бесперебойную работу даже при нестабильном напряжении. Устройство пригодится сотрудникам коммунальных служб, также будет полезно в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 71 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальный сварочный ток | 180 А |
| Антизалипание (Anti Stick) | Да |
| Вес (брутто) | 5.40 кг |
| Высота в упаковке | 280 |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | лед |
| Длина в упаковке | 380 |
| Длина кабеля с клеммой заземления | 1.20 м |
| Длина сварочного провода с зажимом масса | 1.20 м |
| Длина сварочного провода с электрододержателем | 1.80 м |
| Клапан для сброса давления | Нет |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штКабель с держателем электрода - 1 штКабель с зажимом "земля" - 1 штРемень для переноски - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги (Hot Start) | Да |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 4 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/4/4/0/8440aaf045c59ae35b930d960134e5caa3de9e35_94324_1.pdf |
| Мощность MMA | 8 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. дуговой сварки DM-180 Standart, 180 А, ПВ 60%// Denzel |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение холостого хода MMA | 71 В |
| Продолжительность включения на максимальном токе MMA | 60 % |
| Режим TIG | Нет |
| Ремень для переноски | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/2/f/a/82fa33867f0592c4adbc331800c4daa0e4748be9_94324_1.pdf |
| Синергетическое управление | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | однофазное |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги (ArcForce) | регулируемый |
| Функция VRD | Нет |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Нет |
| Ширина в упаковке | 200 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996220772 |
| кейс | Нет |