Инверторный аппарат дуговой сварки Denzel DM-200 Standart 94325 имеет продолжительность включения 60% и работает с со сварочным током до 200 А. Сварочные провода с увеличенным до 25 кв. мм сечением позволяют избежать потерь тока и не нагреваются во время работы с максимальной нагрузкой. Аппарат способен сваривать конструкции из низкоуглеродистой стали электродами диаметром до 5 мм. Обеспечивает бесперебойную работу даже при нестабильном напряжении. Устройство пригодится сотрудникам коммунальных служб, также будет полезно в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальный сварочный ток | 200 А |
| Антизалипание (Anti Stick) | Да |
| Вес (брутто) | 5.76 кг |
| Высота в упаковке | 280 |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | лед |
| Длина в упаковке | 280 |
| Длина кабеля с клеммой заземления | 1.20 м |
| Длина сварочного провода с зажимом масса | 1.20 м |
| Длина сварочного провода с электрододержателем | 1.80 м |
| Клапан для сброса давления | Нет |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штКабель с держателем электрода - 1 штКабель с зажимом "земля" - 1 штРемень для переноски - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги (Hot Start) | Да |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 5 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/3/6/8/336821d5fb0a75ea3dd4e38ee32cd379455580a9_94325_1.pdf |
| Мощность MMA | 9.20 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. дуговой сварки DM-200 Standart, 200 А, ПВ 60%// Denzel |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение холостого хода MMA | 69 В |
| Продолжительность включения на максимальном токе MMA | 60 % |
| Режим TIG | Нет |
| Ремень для переноски | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/3/6/f/236f232b79f68793b2e6948baf8df21631ad4062_94325_1.pdf |
| Синергетическое управление | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | однофазное |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги (ArcForce) | регулируемый |
| Функция VRD | Нет |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Нет |
| Ширина в упаковке | 210 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996220789 |
| кейс | Нет |