Инверторный аппарат дуговой сварки Denzel DM-220 Standart 94326 имеет продолжительность включения 60% и работает с со сварочным током до 220 А. Сварочные провода с увеличенным до 25 кв. мм сечением позволяют избежать потерь тока и не нагреваются во время работы с максимальной нагрузкой. Аппарат способен сваривать конструкции из низкоуглеродистой стали электродами диаметром до 5 мм. Обеспечивает бесперебойную работу даже при нестабильном напряжении. Устройство пригодится сотрудникам коммунальных служб, также будет полезно в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальный сварочный ток | 220 А |
| Антизалипание (Anti Stick) | Да |
| Вес (брутто) | 7.20 кг |
| Высота в упаковке | 340 |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | лед |
| Длина в упаковке | 430 |
| Длина кабеля с клеммой заземления | 1.20 м |
| Длина сварочного провода с зажимом масса | 1.20 м |
| Длина сварочного провода с электрододержателем | 1.80 м |
| Клапан для сброса давления | Да |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штКабель с держателем электрода - 1 штКабель с зажимом "земля" - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/a/a/4/caa4bf3641c78055e883f8d02fce12e1ec6bee09_94326_r01.jpg |
| Легкий поджиг дуги (Hot Start) | регулируемый |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 5 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/a/b/6/eab618fff9200a342bbffee2a6f9246189ae2f52_94326_1.pdf |
| Мощность MMA | 10.30 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. дуговой сварки DM-220 Standart, 220 А, ПВ 60%// Denzel |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Напряжение холостого хода MMA | 65 В |
| Продолжительность включения на максимальном токе MMA | 60 % |
| Режим TIG | Нет |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/9/c/b/e9cb6603d8b44b5f0fc401163c444e0a87d09443_94326_1.pdf |
| Синергетическое управление | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | однофазное |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги (ArcForce) | регулируемый |
| Функция VRD | Нет |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Нет |
| Ширина в упаковке | 220 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996220796 |
| кейс | Нет |