Инверторный аппарат дуговой сварки Denzel SDM-180 Top 94355 характеризуется увеличенной продолжительностью включения 80% и работает со сварочным током до 180 А. Предназначен для сварки штучными электродами диаметром до 4 мм изделий из низкоуглеродистых сталей в режиме MMA, а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом TIG LIFT (горелка приобретается отдельно). Аппарат эффективно работает даже при нестабильном напряжении. Устройство предназначено для использования в быту и профессиональной сфере.,Основное достоинство линейки Denzel SDM — синергетическое управление, значительно облегчающее подбор оптимальных параметров сварки. Аппарат дает возможность указать толщину свариваемого металла, после чего автоматически подбирает оптимальный сварочный ток и диаметр электрода. И наоборот: достаточно установить требуемое значение сварочного тока и на дисплее отобразится минимальная рекомендованная толщина свариваемых деталей, а также диаметр электрода. Аппарат эффективно работает даже при нестабильном напряжении, предназначен для использования в профессиональной сфере и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальный сварочный ток | 180 А |
| Антизалипание (Anti Stick) | Да |
| Вес (брутто) | 3.30 кг |
| Высота в упаковке | 295 |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | LCD |
| Длина в упаковке | 350 |
| Длина кабеля с клеммой заземления | 2 м |
| Длина сварочного провода с зажимом масса | 2 м |
| Длина сварочного провода с электрододержателем | 2 м |
| Клапан для сброса давления | Да |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штКабель с держателем электрода - 1 штКабель с зажимом "земля" - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги (Hot Start) | регулируемый |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 4 |
| Минимальный диаметр электрода | 1.60 мм |
| Мощность MMA | 8 кВА |
| Мощность TIG | 6.40 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-180 Top, 180 А, ПВ 80%// Denzel |
| Напряжение холостого хода MMA | 62 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 62 В |
| Продолжительность включения на максимальном токе MMA | 80 % |
| Режим TIG | Lift Tig |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сварочный ток max TIG | 152.90 А |
| Сварочный ток min TIG | 20 А |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/3/5/3/4353419c27b0fa865f5cce9667f5f2ca513903f4_94355_1.pdf |
| Синергетическое управление | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | однофазное |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги (ArcForce) | регулируемый |
| Функция VRD | Да |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Да |
| Ширина в упаковке | 150 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996228648 |
| кейс | Нет |