Инверторный аппарат дуговой сварки Denzel SDM-220 Top 94358, поставляется в кейсе, характеризуется продолжительностью включения 60% и работает со сварочным током до 220 А. Предназначен для сварки штучными электродами диаметром до 5 мм изделий из низкоуглеродистых сталей в режиме MMA, а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом TIG LIFT оптимальной для заготовок из чугуна и алюминия (горелка приобретается отдельно).,Основное достоинство линейки Denzel SDM — синергетическое управление, значительно облегчающее подбор оптимальных параметров сварки. Аппарат дает возможность указать толщину свариваемого металла, после чего автоматически подбирает оптимальный сварочный ток и диаметр электрода. И наоборот: достаточно установить требуемое значение сварочного тока и на дисплее отобразится минимальная рекомендованная толщина свариваемых деталей, а также диаметр электрода. Аппарат эффективно работает даже при нестабильном напряжении, предназначен для использования в профессиональной сфере и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальный сварочный ток | 220 А |
| Антизалипание (Anti Stick) | Да |
| Вес (брутто) | 5.10 кг |
| Высота в упаковке | 395 |
| Гарантия | 3 года |
| Дисплей | LCD |
| Длина в упаковке | 430 |
| Длина кабеля с клеммой заземления | 2 м |
| Длина сварочного провода с зажимом масса | 2 м |
| Длина сварочного провода с электрододержателем | 2 м |
| Клапан для сброса давления | Да |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штКабель с держателем электрода - 1 штКабель с зажимом "земля" - 1 штКейс - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги (Hot Start) | регулируемый |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Максимальный диаметр электрода | 5 |
| Минимальный диаметр электрода | 1.60 мм |
| Мощность MMA | 11.07 кВА |
| Мощность TIG | 8.80 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-220 Top, 220 А, ПВ 60% кейс// Denzel |
| Напряжение холостого хода MMA | 62 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 62 В |
| Продолжительность включения на максимальном токе MMA | 60 % |
| Режим TIG | Lift Tig |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сварочный ток max TIG | 198.10 А |
| Сварочный ток min TIG | 20 А |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/1/c/5/b1c55a0b8a8cade5db64d05c5d267d8863de553a_94358_1.pdf |
| Синергетическое управление | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | однофазное |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | кейс |
| Форсаж дуги (ArcForce) | регулируемый |
| Функция VRD | Да |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Да |
| Ширина в упаковке | 180 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996228679 |
| кейс | Да |