148 880 ₸
Отправка с 11 июня 2026Инверторный аппарат полуавтоматической сварки Denzel IMIG-160 94314 работает со сварочным током до 160 А, характеризуется продолжительностью включения 60% и совместим с катушками до 5 кг. Используется для сварки углеродистых и нержавеющих сталей с использованием постоянного тока. Эффективен для работы с тонкостенными заготовками.,Сварочный аппарат произведен по технологии IGBT, что обеспечивает стабильную и эффективную работу на протяжении длительного времени. Синергетическое управление упрощает работу и позволяет получить сварной шов неизменно высокого качества. Аппарат автоматически подбирает оптимальные значения напряжения, скорости подачи проволоки и другие параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизалипание | Да |
| Вес (брутто) | 9.80 кг |
| Высота в упаковке | 385 |
| Габариты | 400×195×270 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр электрода max | 5 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина в упаковке | 470 |
| Длина провода с зажимом масса | 2 м |
| Длина рукава с горелкой MIG | 3 м |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штСварочный провод с зажимом "земля" - 1 штГорелка для полуавтоматической сварки - 1 штШланг для подачи газа - 1 штСварочный провод с держателем элетрода - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги | Да |
| Мощность MIG | 4.50 кВА |
| Мощность MMA | 5.40 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-160 Synergy, 160 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 52 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 52 В |
| Охлаждение | воздушное принудительное |
| Питание | однофазное |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 |
| Режим TIG | тиглифт |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сварочный ток max MIG | 160 А |
| Сварочный ток max MMA | 161 А |
| Сварочный ток min MIG | 20 А |
| Сварочный ток min MMA | 20 А |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/9/0/8/6908f30d21417f727d75512c06de878b71e534ce_94314_1.pdf |
| Сетевая вилка | Да |
| Степень защиты | IP 21S |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Температура эксплуатации | от -25 до +55 °С |
| Тип разъема MIG | евроразъем |
| Тип разъема MMA | DKJ10-25 |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги | Да |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в упаковке | 310 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209210 |
| кейс | Нет |