87 965 ₸
Отправка с 03 июля 2026Инверторный аппарат полуавтоматической сварки Denzel Mini MIG-140FG 94322 с продолжительностью включения 60% работает с максимальным сварочным током 140 А. Используется для сварки сталей и черных металлов. Применение передовой инверторной технологии IGBT обеспечивает высокие эксплуатационные качества аппарата и его стабильную работу на протяжении длительного времени. Устройство будет полезно в быту и профессиональной сфере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Пользовательские характеристики | |
| VRD | Нет |
| Антизалипание | Да |
| Вес (брутто) | 7.60 кг |
| Высота в упаковке | 270 |
| Габариты | 345x140x255 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8/0,9/1,0 мм |
| Диаметр электрода max | 3.20 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина в упаковке | 380 |
| Длина провода с зажимом масса | 1.30 м |
| Длина рукава с горелкой MIG | 1.75 м |
| Класс изоляции | F |
| Количество подающих роликов_28 | 1 Паралеллограмм |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штСварочный провод с зажимом "земля" - 1 штГорелка для полуавтоматической сварки - 1 штШланг для подачи газа - 1 штСварочный провод с держателем элетрода - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги | Да |
| Мощность MIG | 5.10 кВА |
| Мощность MMA | 5.10 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. полуавтомат. сварки Mini MIG-140FG, 140 А, ПВ 60%// Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 52 В |
| Напряжение холостого хода MMA | 52 В |
| Охлаждение | воздушное принудительное |
| Питание | однофазное |
| Продолжительность включения на максимальном токе MMA | 60 % |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 |
| Режим TIG | Lift Tig |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сварочный ток max | 140 А |
| Сварочный ток min | 20 А |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/c/d/6/ccd69c7b53236d30b6b974b95c72b665199720a7_94322_1.pdf |
| Сетевая вилка | Да |
| Степень защиты | IP 21 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Температура эксплуатации | от -25 до +40 °С |
| Тип разъема MIG | Denzel connector |
| Тип разъема MMA | DX10-20 |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги | Да |
| Цвет | Желтый |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Нет |
| Ширина в упаковке | 230 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209319 |
| кейс | Нет |