Инверторный аппарат полуавтоматической сварки Сибртех ИСП-140 94321 работает с максимальным сварочным током 140 А, время продолжительности включения составляет 60%. Аппарат позволяет работать в режимах MMA (сварка покрытым электродом диаметром до 4 мм), сварки флюсовой проволокой FCAW диаметром 0,8/0,9 мм без подачи газа и в режиме аргонодуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом LIFT TIG (горелка в комплект не входит). Применение передовой инверторной технологии IGBT обеспечивает стабильный постоянный сварочный ток на выходе. Аппарат подходит для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Пользовательские характеристики | |
| VRD | Нет |
| Антизалипание | Нет |
| Вес (брутто) | 5.50 кг |
| Высота в упаковке | 305 |
| Габариты | 340x135x275 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8/0,9 мм |
| Диаметр электрода max | 3.20 мм |
| Дисплей | Нет |
| Длина в упаковке | 440 |
| Длина провода с зажимом масса | 1.40 м |
| Длина рукава с горелкой MIG | 1.75 м |
| Количество подающих роликов_28 | 1 Паралеллограмм |
| Комплектация | Сварочный аппарат с горелкой - 1 штСварочный провод с держателем электрода - 1 штСварочный провод с зажимом "земля" - 1 штИнструкция по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги | Нет |
| Максимальная мощность | 4.56 кВт |
| Мощность MIG | 4.56 кВА |
| Наименование | Аппарат инвертор. полуавтомат. сварки ИСП-140, 140 А, ПВ 60%// Сибртех |
| Напряжение | 230 В |
| Охлаждение | воздушное принудительное |
| Питание | однофазное |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 |
| Режим TIG | Lift Tig |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сварочный ток max | 140 А |
| Сварочный ток min | 20 А |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/f/5/b/6f5bf2552fe50a7d24c8f5c884a69616fa9d6e2c_94321_1.pdf |
| Сетевая вилка | Да |
| Синергетическое управление | Да |
| Степень защиты | IP 21 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Температура эксплуатации | от -25 до +45 °С |
| Тип разъема MIG | Нет |
| Тип разъема MMA | DX10-20 |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Нет |
| Ширина в упаковке | 235 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209302 |
| кейс | Нет |