Барбекю Camping Palisad арт. 69610 подходит для приготовления мяса, птицы, рыбы и овощей на свежем воздухе. Он может применяться на приусадебных участках, в походах и на пикниках, на охоте и рыбалке. Эргономичная форма в виде сферы способствует равномерному распределению тепла и идеальной прожарке стейков, шашлыка и других деликатесов.,Регуляторы температуры и тяги обеспечивают циркуляцию воздуха внутри жаровни — отверстия в поддоне открываются и закрываются с помощью удобной рукоятки, и температура углей меняется в зависимости от пожеланий пользователя. Использовать оборудование можно также в качестве коптильни, мангала и гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.10 кг |
| Вес без упаковки | 3350 кг |
| Высота в упаковке | 450 |
| Габариты | 480x440x710 мм |
| Диаметр чаши | 436 мм |
| Длина в упаковке | 450 |
| Комплектация | Барбекю - 1 шт |
| Материал поддона | сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Материал чаши | Сталь |
| Наименование | Барбекю сферический, 44 см, Camping Palisad |
| Особенности | Колеса |
| Покрытие поддона | цинк |
| Размер_72 | 480x440x710 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Ширина в упаковке | 190 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996168913 |