Бетоносмеситель Denzel B-180 95423 используется для приготовления раствора цемента, бетона или других смесей. Усиленная конструкция, оптимальное соотношение мощности двигателя 700 Вт и объема бака 180 л позволяют использовать устройство в режиме высокой нагрузки. Бетоносмеситель пригодится при проведении ремонтных работ и частном строительстве. Барабан объемом 180 л обеспечивает получение до 96 л готовой смеси (±10 %).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 60 |
| Вес (брутто) | 64 кг |
| Высота в упаковке | 580 |
| Габариты в упаковке | 805 x 730 x 580 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 805 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штГерметик - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/6/2/3/6623fb5a9455ddf9550945cbb4c292f03e9b4fbb_95423_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель B-180, 700 Вт, 180 л Denzel |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Объем бака | 180 |
| Объем барабана по загрузке | 138 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 96 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/b/6/6/4b6628af2a291cbf56da869b5b845f9b8bfe32ca_95423_1.PDF |
| Ссылки YouTube видео ОМК | SuqsiO0-rFA |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 730 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800046635 |