Бетоносмеситель Denzel B-200 95424 используется для приготовления раствора цемента, бетона или других смесей. Усиленная конструкция, оптимальное соотношение мощности двигателя 1000 Вт и объема бака 200 л позволяют использовать устройство в режиме высокой нагрузки. Бетоносмеситель пригодится при проведении ремонтных работ и частном строительстве. Барабан объемом 200 л обеспечивает получение до 110 л готовой смеси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 65 |
| Вес (брутто) | 69 кг |
| Высота в упаковке | 620 |
| Габариты в упаковке | 800 x 730 x 620 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 800 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штГерметик - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/c/5/e/1c5e34d62461082ef9f99d6b760a00c3e5680c66_95424_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель B-200, 1000 Вт, 200 л Denzel |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Объем бака | 200 |
| Объем барабана по загрузке | 150 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 110 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/1/c/c/51cc40bb3464fa0025cd3a0c19487dc2393fc63a_95424_1.PDF |
| Ссылки YouTube видео ОМК | SuqsiO0-rFA |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 730 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800046642 |