Бытовой бетоносмеситель Сибртех БСЕ-120 95476 мощностью 500 Вт с баком объемом 120 л используется для производства бетонных и штукатурных растворов при проведении ремонтных работ или строительстве небольших объектов. Процесс замешивания не занимает много времени, поскольку широкая форма барабана и надежно закрепленные лопасти обеспечивают высокую скорость вращения. При объеме бака 120 литров можно получить на выходе до 46 л готовой смеси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес (брутто) | 44 кг |
| Высота в упаковке | 540 |
| Габариты в упаковке | 600 x 690 x 540 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 600 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/d/c/9/bdc95743e51cf872fe688a2f8cff186152d324d7_95476_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-120, 120 л, 500 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 120 |
| Объем барабана по загрузке | 75 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 46 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/d/5/c/2d5c7d3cbf699cbd3db03f5662c21352d0778cab_95476_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Тип упаковки | картонная упаковка |
| Ширина в упаковке | 690 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4680040933269 |