Цену уточняйте
Отправка с 11 июня 2026Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-120П 95506 мощностью 500 Вт, с баком объемом 120 л и полиамидным венцом, предназначен для замешивания бетонных и штукатурных смесей. Объем готового раствора составляет 46 л, поэтому бетономешалка будет полезна для проведения строительных и ремонтных работ на дачном участке. Благодаря венцу из стеклонаполненного полиамида бетоносмеситель работает тихо, его использование не доставляет неудобств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | полиамидный |
| Вес (брутто) | 42.20 кг |
| Высота в упаковке | 540 |
| Габариты в упаковке | 600 x 690 x 540 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 600 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/e/3/0/ce3054b99aa1f240297c40c3242688531f6122f4_95506_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-120П, 120 л, 500 Вт, полиамидный венец// Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 120 |
| Объем барабана по загрузке | 75 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 46 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/8/4/3/f8438efd736e556d882f054575cd6c9b2a4396e1_95506_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 690 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800095374 |