Надежный и экономичный бетоносмеситель Сибртех БСЕ-140 95477 с баком объемом 140 л и мощностью 500 Вт обеспечивает высокую скорость смешивания бетонных и строительных растворов для малых и средних объектов. Барабан сделан из стали толщиной 1,2 мм, его расширенная форма и прочные лопасти позволяют тщательно перемешать компоненты для получения однородной смеси. Вы без труда приготовите смесь для заливки фундамента, кладки кирпича, клеевой раствор для плитки или сухой цемент для строительных работ объемом до 50 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 46 |
| Вес (брутто) | 48 кг |
| Высота в упаковке | 490 |
| Габариты в упаковке | 750 x 650 x 490 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 750 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/8/2/d/682de9159317036b303bea0216a1c8c6863f70ab_95477_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-140, 140 л, 500 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 140 |
| Объем барабана по загрузке | 87 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 50 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/0/0/a/b00a122bcf5231021b3fe0c787f2ecd8aef8848c_95477_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 521yc2CWMO4 |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Тип упаковки | картонная упаковка |
| Ширина в упаковке | 650 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4680040933221 |