Цену уточняйте
Отправка с 11 июня 2026Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-140П 95507 мощностью 500 Вт, с баком объемом 140 л и полиамидным венцом, предназначен для замешивания бетонных и штукатурных смесей. Объем готового раствора составляет 50 л, поэтому бетономешалка будет полезна для проведения строительных и ремонтных работ на дачном участке. Благодаря венцу из стеклонаполненного полиамида бетоносмеситель работает тихо, его использование не доставляет неудобств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | полиамидный |
| Вес (брутто) | 49.30 кг |
| Высота в упаковке | 490 |
| Габариты в упаковке | 750 x 650 x 490 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 750 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/5/6/d/856d52c70f1fddcd41e561bcdc2b24de293df3e1_95507_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-140П, 140 л, 500 Вт, полиамидный венец// Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 140 |
| Объем барабана по загрузке | 87 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 50 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/7/d/4/97d43c105d165a5a9b55c63f944756a65a997a8f_95507_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | QVc6mKwBKbc |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Ширина в упаковке | 650 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800095381 |