Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-160 95478 мощностью 700 Вт, с баком объемом 160 л, используется для приготовления бетона, жидких растворов или сухого цемента при возведении построек среднего размера. Оптимален для использования в частном строительстве. Мощный асинхронный электродвигатель и барабан емкостью 160 л позволяют быстро получить готовую смесь объемом до 80 л. Барабан имеет классическую форму груши, а лопасти надежно зафиксированы внутри — такая конструкция позволяет не только ускорить перемешивание, но и снизить нагрузку на подшипники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 49 |
| Вес (брутто) | 58 кг |
| Высота в упаковке | 560 |
| Габариты в упаковке | 800 x 715 x 560 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 800 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/a/4/a/da4a3930efbb5b2125e9f9826838cf8a38d0069e_95478_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-160, 160 л, 700 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 160 |
| Объем барабана по загрузке | 125 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 80 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/b/a/c/abacfd8f86d7b1a8928fac28825e7fe936038a13_95478_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Тип упаковки | картонная упаковка |
| Ширина в упаковке | 715 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4680040933238 |