Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-180 95479 мощностью 700 Вт, с баком объемом 180 л, используется при выполнении ремонтных и строительных работ. За 1 цикл можно получить не менее 96 литров подвижной смеси, влажного или сухого раствора. В эргономичном барабане быстро смешиваются все компоненты, а готовый раствор не содержит комков. Благодаря чугунному венцу и стальной закладной втулке ведомого шкива бетономешалка выдерживает интенсивную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 51 |
| Вес (брутто) | 59 кг |
| Высота в упаковке | 560 |
| Габариты в упаковке | 800 x 715 x 560 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 800 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/5/f/6/e5f681c0a577ffd2fcc82146a638670b33398d98_95479_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-180, 180 л, 700 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 180 |
| Объем барабана по загрузке | 138 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 96 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/f/f/f/1fff8997879ce70c59ac2e79cbd661844247ad97_95479_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 3Hs48TVe9tc |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Тип упаковки | картонная упаковка |
| Ширина в упаковке | 715 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4680040933245 |