Цену уточняйте
Отправка с 11 июня 2026Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-180П 95509 мощностью 700 Вт, с баком объемом 180 л и полиамидным венцом, предназначен для замешивания бетонных и штукатурных смесей. Объем готового раствора составляет 96 л. Бетономешалка используется для проведения строительных и ремонтных работ, будет полезен на дачном участке. Благодаря венцу из стеклонаполненного полиамида бетоносмеситель работает тихо, его использование не доставляет неудобств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | полиамидный |
| Вес (брутто) | 54.80 кг |
| Высота в упаковке | 560 |
| Габариты в упаковке | 800 x 715 x 560 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 800 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/e/b/d/7ebd8e51f53ecf26635fe0e7f98de7658e20080e_95509_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-180П, 180 л, 700 Вт, полиамидный венец// Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 180 |
| Объем барабана по загрузке | 138 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 96 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/a/5/6/ea56bf4534f12904d13f8f5b26b3e703e62271c2_95509_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | chhWAebKehE |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 715 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800095404 |