Бетоносмеситель Сибртех БСЕ-200 95480 с баком объемом 200 л потребляет 1000 Вт и является самым мощным в своей линейке. За один цикл производит до 110 литров цемента, бетона или штукатурки, оптимально подходит для длительной эксплуатации. Прочный чугунный венец и стальная втулка ведомого шкива позволяют использовать бетоносмеситель для выполнения ремонтных или строительных работ большого объема. Скорость перемешивания увеличена благодаря качественному барабану широкой формы и прочным лопастям, установленным под углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 57 |
| Вес (брутто) | 62 кг |
| Высота в упаковке | 605 |
| Габариты в упаковке | 800 x 715 x 605 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 800 |
| Комплектация | Основание - 1 штРама - 1 штОпора - 1 штОпора колес - 1 штЛопасть - 2 штМаховик - 1 штОсь - 1 штВоронка - 1 штКолесо - 2 штПривод - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/9/2/1/89218cc3e1be0223d0495a5aa638b0088eeb47ba_95480_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЕ-200, 200 л, 1000 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем бака | 200 |
| Объем барабана по загрузке | 150 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 110 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/1/f/0/f1f0dbd34893ff0893e7b3cd75945b54be9ae9b7_95480_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | электрический асинхронный |
| Тип упаковки | картонная упаковка |
| Ширина в упаковке | 715 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4680040933252 |