Бетоносмеситель Сибртех БСЛ-120 95470 объемом 120 л и мощностью 500 Вт используется для производства бетонных и штукатурных растворов при проведении ремонтных работ или строительстве небольших объектов. Процесс замешивания не занимает много времени, поскольку широкая форма бака и надежно закрепленные лопасти обеспечивают быструю скорость вращения барабана. При максимально допустимом заполнении на выходе получится до 46 л готовой смеси. ,Питание бетоносмесителя осуществляется от бытовой сети, а вращающийся барабан не издает шума благодаря венцу из стеклонаполненного полиамида, поэтому его удобно использовать на собственном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес (брутто) | 40 кг |
| Высота в упаковке | 540 |
| Габариты в упаковке | 600 x 690 x 540 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 600 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе (комплект крепежа, герметик, привод) - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЛ-120, 120 л, 500 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Объем бака | 120 |
| Объем барабана по загрузке | 75 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 46 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/f/4/b/9f4bbe34403ae1405d6f9fde27b7a67e7e04e28a_95470_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 690 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800080004 |