Бетоносмеситель Сибртех БСЛ-63 95469 объемом 63 литра и мощностью 300 Вт применяется при производстве штукатурки для отделки стен, подвижных бетонных растворов для работ с фундаментом и стяжки пола, клеевых смесей для укладки плитки. Малый размер барабана позволяет использовать устройство в небольших помещениях, без труда перемещая его в нужное место. При максимально допустимом заполнении на выходе получится до 40 л готовой смеси. Венец из прочной перфорированной стали выдерживает несколько рабочих циклов с небольшими перерывами, что позволяет ускорить процесс работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | перфорированный стальной |
| Вес (брутто) | 28 кг |
| Высота в упаковке | 420 |
| Габариты в упаковке | 600 x 600 x 420 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 600 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штГерметик - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Наименование | Бетоносмеситель БСЛ-63, 63 л, 300 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Объем бака | 63 |
| Объем барабана по загрузке | 45 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 40 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/7/f/b/67fbea9aa243772f8c5acdcbd340e731120c034a_95469_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | MsiIaD95B2c |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 600 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800081216 |
| Размеры | |
| Вес | 25 |