Бетоносмеситель Сибртех БСН-160П 95517 мощностью 500 Вт предназначен для приготовления бетонных смесей и штукатурных растворов. Допускается использование крупнозернистых заполнителей с фракциями размером до 40 мм. Объем бака составляет 160 л, за один замес можно получить до 50 л готовой смеси. Время замешивания не превышает 2 минут, что позволяет избежать длительных перерывов в работе. Бетоносмеситель используется для проведения строительных работ небольшого объема.
Двигатель мощностью 500 Вт обеспечивает высокую производительность, при этом не создает значительной нагрузки на электросеть. Бетоносмеситель пригодится для проведения строительных работ небольшого объема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 42.50 кг |
| Высота в упаковке | 510 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 760 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штУплотнительная лента - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/0/9/f/d09f3891638b60e0be231d91620c6d8b58b7a2c5_95517_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСН-160П, мощность 500 Вт, полиамидный венец Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/3/f/a/b3faf5e994734a57c07ffef6ab43b131262921a2_95517_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | CpNR1aAWe1o |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 670 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800099624 |