Бетоносмеситель Сибртех БСН-200 95514 мощностью 800 Вт предназначен для приготовления бетонных смесей и штукатурных растворов. Допускается использование крупнозернистых заполнителей с фракциями размером до 40 мм. Объем бака составляет 200 л, за один замес можно получить до 96 л готовой смеси. Время замешивания не превышает 2 минут, что позволяет избежать длительных перерывов в работе. Бетоносмеситель пригодится для проведения строительных работ.
Двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает высокую производительность, при этом не создает значительной нагрузки на электросеть. Бетоносмеситель пригодится для проведения строительных работ небольшого объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 59 кг |
| Высота в упаковке | 580 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 810 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штУплотнительная лента - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/e/6/2/3e62885d6f096f4699cba435f4cff1e46fd4dba2_95514_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСН-200, мощность 800 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/0/6/5/906515405b9cec68a4ab92a51ae0f6c820d674c1_95514_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 1aWx6jJbusk |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 730 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800099594 |