Бетоносмеситель Сибртех БСН-220 95515 мощностью 1000 Вт предназначен для приготовления бетонных смесей и штукатурных растворов. Допускается использование крупнозернистых заполнителей с фракциями размером до 40 мм. Объем бака составляет 220 л, за один замес можно получить до 110 л готовой смеси. Время замешивания не превышает 2 минут, что позволяет избежать длительных перерывов в работе. Бетоносмеситель пригодится для проведения строительных работ.
Двигатель мощностью 1000 Вт обеспечивает высокую производительность, при этом не создает значительной нагрузки на электросеть. Бетоносмеситель пригодится для проведения строительных работ небольшого объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 61 кг |
| Высота в упаковке | 620 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 820 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штУплотнительная лента - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/3/e/e/53ee64696aa5d1ac8121cbb7ea2a9bb2c287d10a_95515_1.pdf |
| Наименование | Бетоносмеситель БСН-220, мощность 1000 Вт Сибртех |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/7/8/b/778b7bf3ca6037d885f4f92eeda32d074c2db3f9_95515_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | zRW2JF8pS1g |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 740 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800099600 |