Бетоносмеситель СБР-150А.3 95448 мощностью 1,0 кВт, с барабаном объемом 150 л, работает от сети 220 В и используется для замешивания подвижных бетонных и цементных растворов, сухих смесей при заливке фундамента и стяжки, при укладке плитки и кирпича. Подходит для коммерческого использования благодаря возможности работы при высоких нагрузках и увеличенному ресурсу работы 3000 часов. Бак 150 л обеспечивает на выходе большой объем готового раствора — 80 л за один замес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 67 |
| Вес (брутто) | 72 кг |
| Высота в упаковке | 560 |
| Габариты в упаковке | 800 x 720 x 560 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 800 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штГерметик - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Наименование | Бетоносмеситель СБР-150А.3, 150 л, 1 кВт, 220 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Объем бака | 150 |
| Объем барабана по загрузке | 125 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 80 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/c/8/6/1c86f60a88f478e6bc19576adc7b293280cded66_95448_1.PDF |
| Ссылки YouTube видео ОМК | lvGDDiTDxF4 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 720 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800045188 |