Бетоносмеситель СБР-190 95452 мощностью 1,0 кВт, с объемом бака 190 л, работает от сети 220 В и оптимален для использования в коммерческих целях на небольших стройплощадках. Пригодится для замешивания бетонных, цементных растворов и смесей при заливке стяжки и фундамента, монтаже кирпичной кладки и плитки. Благодаря вместительному баку на 190 л на выходе получается 110 л готового раствора. Бетоносмеситель оснащен мощным двигателем и имеет увеличенный ресурс работы 3000 часов, что позволяет использовать его в интенсивном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 70 |
| Вес (брутто) | 77 кг |
| Высота в упаковке | 610 |
| Габариты в упаковке | 800 x 720 x 610 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 800 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штГерметик - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Наименование | Бетоносмеситель СБР-190, 190 л, 1 кВт, 220 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Объем бака | 190 |
| Объем барабана по загрузке | 150 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 110 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/5/0/e/250e7198d9c96194742fb78f4fa6e85a445a306e_95452_1.PDF |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 720 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800045225 |