Бетоносмеситель СБР-500А.1 95459 мощностью 1,5 кВт, с редуктором и баком объемом 500 л работает от сети 380 В, отличается высокой производительностью и увеличенным ресурсом работы 3000 часов. Используется для приготовления строительных растворов и смесей при заливке фундамента, стяжки, укладке кирпича и плитки. Легко справляется с большими объемами замешивания в режиме интенсивной нагрузки — бак на 500 л позволяет получить 270 л раствора за один замес. Бетоносмеситель является профессиональным оборудованием для коммерческого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Объем бака бетономешалки | 500 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 268 |
| Вес (брутто) | 268 кг |
| Высота в упаковке | 1594 |
| Габариты в упаковке | 1932 x 1154 x 1594 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 1932 |
| Комплектация | Бетоносмеситель в разборе - 1 штКомплект крепежа - 1 штГерметик - 1 штПривод - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/5/9/a/c59a4c84a002d4518532f1f268b1ecae8954e4e1_95459_1r.jpg |
| Наименование | Бетоносмеситель СБР-500А.1, 500 л, 1.5 кВт, 380 В, редуктор. |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Объем бака | 500 |
| Объем барабана по загрузке | 430 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 270 л |
| Особенности | наличие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/8/4/0/784004b7f72dcd72eb01f2d442f90edb9e0cb636_95459_1.PDF |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 1154 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800045294 |