
222 496 ₸
Отправка с 11 июня 2026Бетоносмеситель MTX CM-250K 95487 мощностью 850 Вт, с баком на 250 л, предназначен для приготовления бетонных смесей и штукатурных растворов. Оптимальное соотношение мощности двигателя и объема бака обеспечивает высокую скорость перемешивания и надлежащее качество полученной смеси. Максимальный объем готового раствора составляет 165 л. Бетоносмеситель будет полезен на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Венец | чугунный |
| Вес | 74 |
| Вес (брутто) | 77 кг |
| Высота в упаковке | 550 |
| Габариты в упаковке | 790 х 765 х 550 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 790 |
| Наименование | Бетоносмеситель СМ-250К, 250 л, мощность 850 Вт МТХ |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Объем бака | 250 |
| Объем барабана по загрузке | 165 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 165 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/2/f/5/22f5da20bf98aa198b9fb7f22db4ed893ab7f408_95487_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 765 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996194035 |