Бита с торцевой головкой Gross Nut-Driver 11623 из стали S2, размером 13 мм, с магнитом, применяется в качестве профессиональной оснастки для шуруповертов. Она предназначена для монтажа и демонтажа болтов, шурупов и кровельных саморезов, имеющих шестигранную головку. Насадка выдерживает интенсивные нагрузки и сохраняет рабочие свойства даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина | 65 |
| Длина в упаковке | 125 |
| Количество в наборе | 1 |
| Комплектация | Бита с торцевой головкой - 1 шт |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита с торцевой головкой, магнит. Nut-Driver, 13 мм, S2 Gross |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер головки | 13 мм |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 55 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996119366 |